Как выписать прописанных в квартире родителей и ребенка через суд при покупке на торгах Росимущества ипотечной квартиры - возможные проблемы и решения

• г. Калининград

Хочу купить квартиру на торгах Росимущества, ипотека, в квартире прописаны мать, отец и несовершеннолетний ребенок. Смогу ли я по суду выписать их из квартиры. Какие могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы сможете снять их с регистрации по суду. Какие еще проблемы? Ну, можно только предполагать: если откажутся физически покидать квартиру, то предстоит к

еще суд по выселению, вынос вещей из квпртиры. Если остались долги по коммунальным услугам, то платить их вы не обязаны. Если нужна помощь - обращайтесь.