Не получил смс о готовности патента - как узнать его готовность и когда приехать за ним?

• г. Москва

Я Камолов Исмоилбек Иброхимович 13.05.1984 г р. подал документы на получение патента 17.03.2015 г. в УФМС в Сахарово и указал, что бы смс о готовности пришло на мой номер телефона, до сих пор смс не пришло. Вопрос: Как мне узнать готов ли мой патент? Когда мне приезжать за ним?

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления патента- 10 рабочих дней со дня сдачи всех документов. Ваш патент давно готов

Идите в ФМС и получайте патент