Может ли арендодатель выселить семью с несовершеннолетним ребенком на момент отопительного периода

• г. Хабаровск

Может ли арендодатель выселить семью с несовершеннолетним ребенком на момент отопительного периода, без заключения договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Если договора аренды не заключалось, то может, законом выселение наступлением отопительного сезона не обусловлено.

Если договор аренды имеет место быть, то в зависимости от его условий.

Удачи.