Получение гражданства России, заверение отказа от узбекского гражданства - могут возникнуть проблемы на границе при въезде в Узбекистан?

• г. Железногорск

Очень интересует такой вопрос: получил гражданство России, направил как сказалаи в УФМС нотариально заверенный отказ от узбекского гражданства в посольство Узб. в Москву. Сейчас хочу прилететь к родственникам на Родину, однако, исходя из информации на сайте узбекского посольства, узнаю, что нужно лично обращать за отказом. То есть, я еще числюсь в рядах граждан Узб. Будут ли у меня проблемы на границе при въезде в Узб?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. если числитесь, то не будут. просто паспорт рф не показывайте никому