Как действовать в случае получения ответа на заявление о работе по совместительству вахтовым методом

• г. Омск

Устраиваюсь на работу по совместительству вахтовым методом, собрал определенный пакет документов, написал заявление на рассмотрение, через пару дней ответ вылезает тогда то,после прилета обратно приехать и оформить договор по совместительству. Что мне в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

По закону по совместительству можно работать только на 0.5 ставку,т.е. в день 4 часа.