Как отправить письмо в суд, если в пришедшем мне судебном письме нет номера дела и фамилии судьи? Спасибо!

• г. Воронеж

Как отправить письмо в суд, если в пришедшем мне судебном письме нет номера дела и фамилии судьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

проверьте на сайте суда если нет то так же можно отправить с указанием существа спора и ответчика (истца) Удачи

Посмотрите на сайте суда номер дела или отправьте без без указания на эти данные