Возможность подачи иска в суд на гражданина Туркменистана без российского паспорта в случае невозврата долга.

• г. Иваново

Гражданин Туркменистана, имеющий временную прописку в качестве студента, взял у меня в долг 15 т.р. под расписку. Паспорта РФ он не имеет, только паспорт Туркменистана и загранпаспорт.

Смогу ли я подать на него в суд в случае невозврата им денег в срок по месту его пребывания (общежитие)? И вообще могу ли?

Ответы на вопрос (1):

В реальности куда подавать если нет прописки РФ в Туркмению - удачи!