Увольнение при банкротстве муп

• г. Карталы

Увольнение в муп при банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

Спросить
Пожаловаться

При подаче заявления на банкротство,,, кредиторам сразу рассылаюся письма о предстоящем банкротстве, или после принятия банкротства.

Выплата зарплаты при банкротстве.

Открыта процедура банкротства предприятия от 28.07.2016. г. Конкурсный управляющий уведомил работников о предстоящем увольнении. 26.08.2016. г Зарплаты уже нет два месяца и не обещают пока не пройдёт банкротство. Однако конкурсный управляющий берёт себе зарплату в первую очередь, работникам не платит. Когда могут уволить? Когда должны выплатить деньги при увольнении? Если не выплатят вовремя что можно сделать?

Сегодня суд признал, что компания в которой я работаю - банкрот и как говорят коллеги, назначили управляющего, как я понимаю, контролирующего процесс банкротства. Как в таком случае должны уведомлять работников и положены ли какие то выходные пособия при увольнении и вообще какая процедура увольнения при банкротстве организации?

Прошло банкротство организации, преднамеренного или фиктивного банкротства не выявлено. Теперь непогашенный долг организации вменяется физическому лицу при его банкротстве, ранее возглавлявшему эту организацию.

Правомерно ли это?

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

МУП в стадии банкротства, работников перевели в другое предприятие тоже МУП через увольнение, насчитали все выплаты при увольнении. Но не выплачивают начисленную зарплату, перевели один раз 1400 и все говорят ждите... денег нет. Как быть?

30 июня было увольнение из фирмы, 1 августа прием в эту же фирму, но по совместительству. Часть задолженности по расчету при увольнении была погашена 14 июля. 25 августа состоится судебное заседание о банкротстве фирмы. Если сейчас обратиться в суд о подаче иска по возмещению расчета по зп при увольнении, какова будет очередь выплаты мне данного расчета во время банкротства организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если оформить сумму на финуправляющего по банкротству в МФО, спишет ли этот займ суд тоже при банкротстве, не подавая этих документов, т.к уже будет происходить процедура банкротства в суде?

Всвязи с сокращением производства, на предприятии массовое увольнение, моего мужа заставляют писать заявление об увольнении по соглашению сторон. Чем отличается увольнение по соглашению сторон от увольнения по сокращению. Будут ли выплаты при увольнении по соглашению сторон как при увольнении по сокращению?

Скажите пожалуйста кто оплачивает банку потери от кредита при банкротстве. Если муж подаёт на банкротство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение