Как приватизировать и построить второй гараж в гаражно-строительном кооперативе АВТОМОБИЛИСТ?

• г. Новокузнецк

Я являюсь членом гаражно - строительного кооператива АВТОМОБИЛИСТ, у меня есть гараж но не приватизированный и есть возможность построить на крыше этого гаража второй гараж с отдельным заездом и воротами. Вопрос: могу ли я потребовать от председателя кооператива завести отдельную членскую книжку на этот гараж с присвоением гаражу личного порядкового номера? И на каких условиях председатель может это разрешить, и какую сумму может затребовать, законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

У члена ГСК может быть только одна членская книжка вне зависимости от того сколько у него есть гаражей