Вопрос о прекращении выплаты пенсии по потере кормильца для студентов, заканчивающих учебу на дневном отделении в определенном возрасте

• г. Москва

Если студент учиться на дневном. Заканчивает 5 курс в июле, а 23 года исполняется в ноябре. Конда именно перестанут выплачивать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, пенсия будет выплачиваться до окончания учебы, статья 10 ФЗ №400-ФЗ.