Требование о проведении экспертизы и освобождении от обязательств по уплате алиментов в связи с выявленной недостоверностью отцовства

• г. Ульяновск

Помогите составить исковое заявление ситуация такая: Мужчина заключил брак по беременности, в процессе проживания до него доходят слухи что ребенок не его, так как жена забеременела до свадьбу он не исклюсает возможность ее связей с другими мужчинами, брак расторгаетмся но на мужчину в судебном порядке ложаться обязательства по уплате аллиментов, накапливается большая сумма, теперь он хочет доказать что ребенок не его с помощью экспертизы и снять обязательства по уплате долга

каким должно быть исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Иск будет об оспаривании отцовства. В процессе суда необходимо будет провести генетическую экспертизу.