Право на получение земельного участка в Челябинской области - особенности для семей с детьми

• г. Челябинск

Имею ли я право на получение земельного участка, первый ребенок рожден 2005 года-- в два с половиной года доченьки не стало (онкология), 2010 году родила сына (получила сертификат и вложила на расширение жилплощади), сейчас беременна снова... Челябинская область, г. Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Приобретение земельного участка возможно.