Недостаточные доказательства свидетельских показаний при обвинении в движении на встречу на круговом движении на территории стоянки Икея-Химки

• г. Москва

У меня отобрали водительские права на территории стоянки Икея-Химки. При съезде с эстакады Ленинградкого ш. на территорию стоянки есть круговое движение. Меня обвиняют в том, что я по круговому движению двигалась на встречу транспорту. Этого быть не могло. У сотрудников ГАИ появились свидетельские показания. Заседание суда уже было два раза. На второе заседание вызывали свидетеля, который был со стороны ГАИ, но он не пришел. Судья сказала, что она видит, что мои объяснения более логичны, чем показания свидетеля, но ей нужны доказательства. Подскажите, есть ли какие-то доказательсва, которые я могла предоставить в суд о своей невиновности (фотографии или что-то еще)

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в администрацию Икея-Химки и узнать, может быть этот круговой

Попробуйте обратиться в администрацию Икея-Химки и узнать, может быть этот круговой перекресток попадает в поле видимости камер наружнего наблюдения и сохранилась запись на которой видно как Вы двигались на самом деле.