Процесс разделения дома с участком на два участка затягивается - получен отказ в БТИ второй раз, требуется дополнительное деление по новому закону

• г. Абинск

У моей матери дом с участком 15 соток. Хотим разделить на два участка и оформить на меня. Подали документы летом 2014 года. Все это затянулось. Сейчас в БТИ пришел отказ второй раз. Нужно второй участок делить еще на два (по новому закону). Говорят этот участок большой. Как разделит по первоначальному чертежу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь за помощью к кадастровому инженеру.