как отправить письмо через суд на развод из Саратова в Башкортостан?

• г. Саратов

Как отправить письмо через суд на развод из Саратова в Башкортостан?

Ответы на вопрос (1):

По почте заказным письмом отправляйте.

Спросить
Пожаловаться

Прописка в Саратове а живу в Калуге. Могу ли выписаться с Саратова не тратясь на дорогу Калуга Саратов и обратно, т.е.выписаться в Калуге.

Мой родственник с 21.11.2015 г содержится под стражей по уголовному делу по статья 162 часть 2 УК РФ на основании постановления Белокалитвинского городского суда Ростовской области. Обвинение не предъявлено. 03.08.2016 г. Ленинским райсудом г. Саратова вынесено постановление о разрешении производства обыска в жилище по месту жительства родственника: г. Саратов, (не проживает в г. Саратове с 2007 г., снят с регистрационного учета по месту жительства в г. Саратове в 2014 г. В период с 2014 г. по 04.06.2015 г. отбывал наказание в ИК-33 г. Саратова. 03.08.2016 г. (в период нахождения в местах лишения свободы - СИЗО г. Новочеркасск Ростовской области-по настоящее время) на основании ходатайства следователя ОЗО СУ УМВ по г. Саратову Рыбянченко В.В. в связи с находящимся в его производстве уголовным делом по п. "а" ч.3 ст. 158 УК РФ. Как узнать, в каком районе г. Саратова находится этот следователь ОЗО СУ УМВ по г. Саратову Рыбянченко В.В., и на каких основаниях мой родственник подозревается в совершении указанного преступления (в какой период и где оно совершено), так как по моим сведения, родственник покинул г. Саратов после освобождения из ИК-33. Спасибо.

Мне нужно отправить запрос в ЗАГС респ. Башкортостан, чтоб мне отправили письмом Справку№25 (о том, что я мать одиночка) , сейчас я живу в Костромской обл. Подскажите пожалуйста где и как я это могу сделать?

Собираюсь развестись, муж согласия не даёт, поэтому через ЗАГС не разводят, обратилась в суд, сказали, что нужно отправить ему заказное письмо м уведомлением, что подала на развод. Вопрос, что нужно написать в письме, как составить текст?

Живу в Самаре, здесь есть временная регистрация на год. Прописана в Саратове. Как выписаться, если нет возможности поехать в Саратов? Подскажите пожалуйста!

Муж не согласен что ребенок после развода останется со мной. Я подала заявление в мировой суд на развод и алименты. Мировой суд может вынести решение о разводе а разбираться о споре за ребенка отправить в районный суд? или он не вынесет решение о разводе и отправит сразу дело в районный суд?

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подали иск в октябре месяце в городе Москва, сама я из Саратова. Неоднократно присылали заказные судебные письма с направлением на слушание, у меня возможности выезжать не было. Я писала письмо через гос услуги, о том, что не могу ехать в другой город не зная даже искового заявления, за что и как на меня подали иск, но мне ответа не поступило и никакого заявления мне не выслали. Сейчас это дело перенаправили в Саратов, и меня уже ждут в суде в Саратове, но я опять же никаких документов не получала. Пишут статью - неосновательное обогащение.

Я вступил в брак в Волгограде, затем жена подала на развод через суд, так как есть общий ребенок. Я на суде не присутствовал, уехал проживать по месту прописки в Саратов. В паспорте нет печати о разводе, так как нет решения суда. Как мне сделать запрос в Волгоградский суд? Самому или через суд по прописке?

Сейчас на испытательном сроке. Офис находиться в Саратове, я в Чебоксарах. Напишите пожалуйста, что я должен сделать, чтобы уволиться, получить расчет и трудовую книжку не посещая г. Саратов. Если я правильно понимаю написать заявлние об увольнении до окончания испытательного срока, отправить его по почте заказным письмом. В письме указать, что приехать за трудовой не могу и пусть они мне ее вышлять заказным письмом на указанный адрес. Расчет на указанные реквизиты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение