Как решить проблему с включением меня в сводный список на получение квартиры, не учитывая членов семьи?

• г. Назрань

У меня такой вопрос я сирота недавно я подавал в суд на неправомерные действия на администрацию я в заявлении просил суд включить меня в сводный список на получения квартиры включая всех членов моей семьи. Суд принял решение обязать админ. Включить меня в сводный список но членов семьи неучитывать ссылаясь на постановление правительства Республики Ингушетии от 31 октября 2013 номер 31-РЗ НО Я ССЫЛАЛСЯ НА КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТАТЬЯ 100. Подскажите что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Жилье по закону положено и выделяется только сироте, на остальных членов семьи это не распространяется. Как нуждающаяся семья вы можете встать на очередь на общих основаниях.