Судебный пристав-исполнитель отказал в приостановке выселения, несмотря на рассмотрение дела о недействительности договора купли-продажи - вопрос о дальнейших действиях

• г. Набережные Челны

Судебный пристав-исполнитель вручил требование о выселении. Я написала заявление о приостановке выселения, т.к в суде рассматривается дело о признании договора купли продажи недействительным. На что пристав вынес постановление об отказе, ссылаясь на 40 ст об исполнительном производстве. Как нам быть? Завтра собираемся обжаловать постановление, но и требование на завтра. Может с утра в больницу лечь, или как?

Ответы на вопрос (1):

Такого рода заявления нужно направлять не приставам а в суд.