Живу в Москве, хочу продать квартиру в Сыктывкаре тоже москвичу. Могу я это оформить в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи можно оформить где угодно, но переход права собственности регистрируется только по месту нахождения квартиры.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!