Доказательства недействительности участия человека в приватизации жилья без прописки по адресу

• г. Волгоград

Может ли считаться участником приватизации жилья человек, не прописанный по данному адресу? Как можно доказать недействительность его участия?

Ответы на вопрос (2):

Может. В приватизации участвуют не зарегистрированные, а имеющие право пользования жилым помещением (а это могут быть и незарегистрированные).

Закон РФ от 04.07.1991 № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в РФ"

Без изучения документов нельзя сказать - законна ли приватизация в целом. Надо документы смотреть.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.