Я пенсионер, получаю пенсию 20 тыс. руб,проживаю на Камчатке, районный коэфф.-0,8, мне 55 лет. При выезде на материк, в.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер, получаю пенсию 20тыс.руб ,проживаю на Камчатке, районный коэфф- 0,8, мне 55 лет.При выезде на материк, в Калугу как изменится сейчас моя пенсия согласно постановлению Правительства №249 от 18 марта 2015г

Проживаю в районе Крайнего Севера с 1988 года, получаю пенсию с марта 2014 года (льготная, 25 лет педагогического стажа) Что изменится для меня, как пенсионера, по достижении 50 летнего возраста? Изменится ли моя пенсия при переезде в Московскую область?

На сколько может измениться размер пенсии, при переезде из районов крайнего севера (Камчатка) на материк (Алтайский край) на Камчатке пенсия была 15017. Спасибо.

Я пенсионер по выслуге лет. Мне 49 лет. Сейчас живу на Севере и получаю пенсию. Но здесь есть северные надбавки и районный коофициент.

Измениться ли моя пенсия, если я перееду в среднюю полосу на постоянное проживание. Где нет ни северных ни районных коофициентов.

Я прожила на камчатке 30 лет, в 2016 году я переехала на постоянное место жительства в г.Курск. Изменится ли размер моей пенсии при переезде с камчатки, так как на камчатке я получала пенсию с северным коэффициентом?

Я проживаю в ХМАО-Югре, получаю пенсию, как изменится моя пенсия при переезде в г. Курган.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер 20 лет выслуги из них 15 лет на Камчатке (район Крайнего Севера) пенсию оформил и получал на Камчатке. Переезжаю в Ярославль. Будто ли перечитывать мою на считанные пенсию? Сохранится ли моя пенсия в том размере как и на Камчатке?

Я военный пенсионер. Реально прослужил и прожил в районе Крайнего севера (город Петропавловск-Камчатский) более 15 календарных лет. Трудовой стаж более 25 календарных лет. Вышел на пенсию на Камчатке. Назначали мне военную пенсию тоже на Камчатке. Сейчас реально живу, прописан и получаю военную пенсию тоже на Камчатке. После назначения пенсии на материк никуда не выезжал.

Хочу узнать, подпадаю ли, как военный пенсионер, под действие федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", принятого Госдумой 16 ноября 2007 г, где сказано, что если я сейчас перееду на постоянное место жительства на материк, то мне там будет выплачиваться моя северная пенсия, которую я сейчас получаю на Камчатке.

Если ответите, буду очень благодарен, так как этот вопрос очень интересует и других военных пенсионеров, проживающих в районах крайнего севера.

Спасибо за внимание к пенсионерам!

Я проживаю в ХМАО-Югра, получаю пенсию, как изменится моя пенсия при переезде в среднюю полосу (Санкт-Петербург)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение