Куда надо обратиться если снимают всю зарплату на алименты за счет долга, а ведь у меня еще один маленький ребенок. И.

• г. Королёв

Куда надо обратиться если снимают всю зарплату на алименты за счет долга , а ведь у меня еще один маленький ребенок. И как нам быть без средств существованию, сами снимаем квартиру

Сбербанк бес суда снимает всю зарплату скажити как быть остаюсь бес средств существования.

С моей банковской зарплатной карты вместо 50 процентов списывают 100 процентов зарплаты в счет погашения долга перед банком. У меня на иждивении маленький ребенок и меня оставили без средств существования. Куда и как обратиться я незнаюю.

Сбербанк снимает все средства т.е. 100 % со всех карт Сбербанка, за просроченный долг. Я нахожусь в декрете, ребенок маленький, муж в армии. Мне перечисляют пособие на социальную карту Сбербанка с которой собственно тоже снимают 100% всех средств. Хочу узнать во первых кто арестовал все мои счета Сбербанк или судебные приставы, как я понимаю если бы это сделали судебные приставы то меня бы об этом обязаны были оповестить, но к сожалению никаких оповещений ни от банка ни от приставов не поступало! Я не понимаю что мне делать, куда обращаться, подскажите пожалуйста? Осталась с маленьким ребенком на руках без каких либо средств к существованию!

У меня долг перед пенсионным фондом 65000 руб, дело у приставов. Оформил зарплатную карту, куда перечисляется зарплата 8700 в месяц. Банк всю з/плату все 8700 руб снимает на погашение этого долга. Правомерны ли действия банка и пристава? Остаюсь без средств существования.

У меня вот такая ситуация, банк арестовал все карты и счета в счет долга перед коллекторами, снимают 50% от зарплаты, и у меня ещё один долг есть, но тут уже судебные приставы отправили постановление на работу чтобы 50% высчитывали с зарплаты. Получается банк снимает и ещё на работе будут высчитывать, это что я 100% буду платить. Подскажите пожалуйста как быть?

Приставы арестовали счёт в банке, на каторый переводится зарплата и списали всю зарплату. Правомерны ли их действия?, ведь они оставили меня без средств к существованию, а у меня семья и ребенок?.

В банк пришёл исполнительный лист о взыскание долга по кредиту мой счёт орестовали счёт являтся зарплатным удержали весь ованс скоро поступление зарплаты если приставы не успеют вынести отмену ареста счёта то снимут всю зарплату в счёт долга тогда я останусь без средст к существованию. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг перед Восточным банком, Вост банк получив судебный приказ предъявил его в сбербанк-где находится зарплатый счет, теперь сбербанк арестовал мой счет и списывает все средства поступившие на зарплату, ни оставляя ни копейки, как быть, куда обратиться-осталась без средств к существованию-спасибо

,

Сбербанк снимает всю зарплату в счет погашения долга, без решения суда, у меня на иждивении двое детей, один из которых инвалид, жена не работает, находится дома по уходу за ребенком. Куда можно обратится?

Имеет ли право банк оставить без средств к существованию, сняв всю зарплату в счет долга по кредитной карте, если кроме зарплаты нет никаких доходов и есть несовершеннолетний ребёнок? И как решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение