Требование работодателя охраннику использовать резиновую палку на стройке - законность и основания

• г. Шахты

Я, лицензированный охранник 4-го разряда. Предложили работу охранником на стройку, работодатель-строительная организация, не ЧОП. Их требование, заступать на работу с резиновой палкой. Законно ли их требование? Если нет, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Я, лицензированный охранник 4-го разряда.

Если Вы действительно лицензированный охранник, то данный вопрос не уместен, т.к. при обучении слушатели проходят обучение нормативно-правовых актов и сдают экзамен и Вы должны это знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!