Проблемы с определением инвалидности и поиск справедливости для человека с ДЦП в Хабаровске

• г. Хабаровск

У меня ДЦП врожденное, незаконно сняли в 2006 году. Якобы работать может ЗДОРОВАЯ ЗНАЧИТ! недавно проходила опять же комиссию на МСЭК. не признали инвалидность. Не читая детской карты. Физически никуда не могу устроится. И все с возрастом болеть начинает. Опять же решила комиссию пройти. Если опять же откажут, то куда обращаться? Кому? где справедливость искать? Хабаровск.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, попробуйте сделать сканированные копии всех этих Заключении МСЭК и вашей медкарты, и вышлите это все на портал Министра здравоохранения РФ,на её личный блог, я надеюсь это вам поможет, с уважением Нурлан Рахманов

обращайтесь в суд и устанавливайте группу инвалидности