Р, бывший супруг целенаправленно не устраивается на работу стоит на бирже по 6 месяцев, потом через 2 месяца опять встает.

• г. Кемерово

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне быть, я в разводе у меня 2-е детей на алименты я подавала , сейчас долг накопился около 60т.р, бывший супруг целенаправленно не устраивается на работу стоит на бирже по 6месяцев , потом через 2 месяца опять встает на биржу труда, испол.лист(суд.приказ был) направлен в другой город, средств я никаких не получаю, как я могу узнать кому к какому приставу мне обращаться, спасибо

Я в разводе у меня 2-е детей на алименты я подавала, сейчас долг накопился около 60 т. р, бывший супруг целенаправленно не устраивается на работу стоит на бирже по 6 месяцев, потом через 2 месяца опять встает на биржу труда, испол. Лист (суд. приказ был) направлен в другой город, средств я никаких не получаю, как я могу узнать кому к какому приставу мне обращаться, спасибо.

У моего бывшего мужа на его бывшей работе затеряли исполнительный лист, сейчас он стоит на бирже труда, от туда алиментов не выплачивают, т.к.от суд. приставов не было исп. листа, а суд. пристава обманывают, то говорят все на биржу труда направляли. Нач.суд. приставов вообще говорит, что вышел закон, что с биржы труда алименты не удерживают. Как быть?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. На предыдущей работе организация удерживала алименты с зарплаты и сама переводила на счет бывшей жене. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. Работодатель сам переводил алименты бывшей жене мужа. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржы труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Мой муж платит алименты по исполнительному листу. Работодатель сам переводил алименты бывшей жене мужа. Муж уволился с работы и встал на биржу труда, сообщив об этом приставам (привёз справку с биржи труда). Но судебные приставы уже 3 месяца не присылают исполнительный лист на биржу труда. На бирже труда сказали самому не переводить, т.к. после прихода исполнительного листа они все равно бы удержали алименты. Подскажите что делать. Ждать пока исполнительный лист придёт на биржу труда или платить самому? И будет ли муж считаться злостным неплательщиком?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Стоял на учете на бирже труда. Биржа удерживала с меня алименты по исполнительному листу (с пособия). Затем я был трудоустроен по направлению биржи труда. Должен ли я уведомлять суд. приставов об изменении места работы, или это должна была сделать биржа труда вместе с возвратом исполнительного листа? Какое мне может быть наказание за неуведомление суд. приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Ил отнесла приставу, он возбудил ип и сразу закрыл отправив ил на биржу труда, где должник стоит на учёте почти год. Алименты в тдс, 4000, биржа перечисляет только 200 р. Долг на сайте фссп не отслеживается. На бирже справок не дают о выплаченных алиментах. Где узнать размер долга, если пристав на запросы отвечает, что ип прекращено в связи с передачей ил на биржу труда?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение