Разделение квартплаты между проживающими - возможные методы и документация

• г. Тверь

Ответственный квартиросъемщик мой отец. В квартире прописано 4 человека но фактически проживает трое один живет в другом городе в области. Как разделить квартирную плату, чтобы кажый платил сам за себя и как это подтвердить документально. Ордера выделять не хотим.

Ответы на вопрос (1):

вам надлежит предъявить в суд иск об изменении порядка оплаты за ЖКУ, ссылаясь на п. 4 ст. 69 ЖК РФ. Начисление оплаты за ЖКУ будет производится в порядке определенном судом. Для подготовки иска и документов для предъявления в суд, обратитесь к опытному юристу, специализирущемуся на жилищных спорах. Удачи!

С уважением