Гражданский муж прописан временно, на 5 лет, в общежитие. Его посадили в тюрьму, никаких связей с ним нет, как его выписать?

• г. Кемерово

Гражданский муж прописан временно, на 5 лет, в общежитие. Его посадили в тюрьму, никаких связей с ним нет, как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписывайте в судебном порядке.

Здравствуйте, Нина.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.