Гражданский муж прописан временно, на 5 лет, в общежитие. Его посадили в тюрьму, никаких связей с ним нет, как его выписать?

• г. Кемерово

Гражданский муж прописан временно, на 5 лет, в общежитие. Его посадили в тюрьму, никаких связей с ним нет, как его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписывайте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нина.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мужа посадили в тюрьму, мы с ним решили продать его квартиру, квартира полностью на нем, как правильно составить доверенность и выписать мужа из его квартиры.

Здратсвуйте если мужа посодили в тюрьму и у него есть квартира но в ней прописаны сестра. Папа. племеник и у него есть жена гражданский брак и дочь на нем... можно ли в тюрьме поодать долю?

Здраствуйт. Подскажите пожалуйста моя дочь имеет 2 детей от первого брака 7 лет официально в разводе и второго ребенка в гражданском браке 2 лет ребенок инвалид ДЦП. дочь со старшим сыном прописана у первого мужа. Второй ребенок прописан с гражданским мужем в комнате в общежитии комната не приватезированая. Может ли гражданский муж выписать ребенка по суду. На основание не совершенные дети должны быть прописаны с матерью.

У нас прописан чужой человек на постоянно, его посадили в тюрму на 2 года как его выписать из квартиры?

Здравствуйте. Мне подарили квартиру. В ней прописан ребенок 15 лет. Там он не проживает и лет 10 уже не проживал. Где он живёт я не знаю. Никаких родственных связей у нас нет. Как я могу его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разьясните пожалуйста, как я могу выписать из квартиры человека.

Мой муж был прописан ко мне сразу после свадьбы. Через год мы развелись

и он переехал на другую квартиру. Несколько лет я с ним не поддерживала

никаких связей. Теперь хотела бы выписать его, но не представляю как это

можно сделать без его согласия. А найти его, сейчас не представляеться

возможным. Квартира не приватизирована. Заранее благодарна, если

разьясните мне возможности такого действия.

Помогите пожалуйста. Мужа посадили в тюрьму в городе Краснодаре, а прописан он в республика коми, хотела узнать что нужно чтоб его оставили на тюрьме работать и ни куда не отправляли. Заранее спасибо за ответ.

Хочу помочь знакомой. У неё полтора года назад посадили мужа, их ребенку на тот момент был 1 год. Она живёт в Новочеркасске, не работает, получает 350 р. (детские деньги), живёт в общежитии там же и прописана. Когда она обратилась в МФЦ, ей сказали, что пособий она никаких не получит, т.к. её муж сам виноват, что сел в тюрьму. Муж в тюрьме не работает и его мать тоже не работает. Прожиточного минимума на семью нет. Есть ли закон по которому ей обязаны дать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение