Будет ли подлежать разделу между супругами квартира, не имея собственности, и доли в незавершенном строительстве (ЖСК) .

• г. Владивосток

Будет ли подлежать разделу между супругами квартира, не имея собственности, и доли в незавершенном строительстве (ЖСК) .

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, так как будет делится пай выплаченный в рамках договора застройки.