Закон о тишине во Владивостоке.

• г. Владивосток

Закон о тишине во владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

выйдите на сайт администрации ПК и там есть З ПК, в нем и смотрите

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП как потерпевший. Имеется Осаго. Попал в г. ВЛАДИВОСТОКЕ В ДТП, в СОР указан бывший адрес регистрации г. ВЛАДИВОСТОК, а на данный момент в паспорте РФ регистрации в г. ФОКИНО, ЭТО 125 КМ ОТ Г. ВЛАДИВОСТОКА. В ЗАКОНЕ ОБ ОСАГО УКАЗАНО, ЧТО МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА НА СТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 50 КМ. СТРАХОВАЯ ОТПРАВЛЯЕТ НА РЕМОНТ В СТО, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО В СОР УКАЗАН ВЛАДИВОСТОК И ЧТО ДТП БЫЛО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Вопрос о законе про тишину, в прошлом году принят закон что в дневное время время тишины сократилось на час и и стало с 13:00-14:00,действует ли он на сегодняшний день? Могу ли я наченать работы в 14:00 ссылаясь на закон о тишине Новосибирска номер 47-03 от 28 марта 2016 года?

Распространяется ли закон о тишине в Новосибирской области на новостройки? Можно ли производить ремонтные работы в период времени, оговоренные в законе как период соблюдения тишины?

Мой сын умер во Владивостоке. Документов не нашли. Но было опознание. Из Владивостока мне прислали свидетельство о смерти выписанное на неизвестного. В суд какого города (Владивосток или Саяногорск) я должна написать заявление о признии именно моего сына умершим?

Т.к. от Владивостока до Читы отсутствует автомобильная дорога, были вынуждены транспортировать автомобиль железной дорогой (на платформе). Предварительно во Владивостоке была сделана отметка в маршрутном листе. Далее следовали своим ходом, сохраняя кассовые чеки с АЗС.

Администрация моего предприятия отказывается оплатить расходы транспортировки по железной дороге (остальной путь оплачен). Права ли администрация?

Я постоянно проживаю в Тверской области и хочу подарить принадлежащую мне квартиру в г. Владивостоке моему отцу, который постоянно проживает в г. Владивостоке. Могу ли я оформить доверенность отцу или другому родственнику из г. Владивостока на заключение договора дарения или я обязан ехать в г. Владивосток и лично присутствовать при заключении договора дарения в письменной форме?

Спасибо за ответ.

Переехала с детьми с Владивостока в Новосибирск. Деток двое.

Сейчас беременна третьим ребоночком. Прописка у меня постоянная в Владивостоке, и временная в Новосибирске.

Вопрос. При рождении ребёнка смогу ли я оформить детское пособие в Новосибирске с временной пропиской или придётся ехать в Владивосток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу постоянно зарегистриоваться в МО.

Могу ли я при регистрации в МО сразуже выписаться из Владивостока, или мне нужно будет ехать во Владивосток выписываться, а только потом регистрироваться в МО?

Благодарю.

Закон о тишине (нарушении тишины) какой номер, статья на что ссылаться если его нарушают?

Год назад заказал у знакомого (без какого либо договора!, ведь знакомый: (уже пожалел 1000 раз), в Благовещенске, привезти автомобиль из Японии (конструктор), для оплаты он дал счет посредника (своего знакомого) во Владивостоке который привозит авто непосредственно в Владивосток, во Владивосток я и перевел деньги. А уже мой знакомый должен был привезти автомобиль из Владивостока мне в Благовещенск. После оплаты (оплата во Владивосток на счет в СберБанке) очень долго ждал ответа и решения, они оба не отвечали на телефоны. Через 3 месяца удалось выяснить, что машина уже во Владивостоке (но не та комплектация что я заказывал, но бог с ней уже забрать бы машину). Мне сказали что якобы ещё оформляются документы и снова все потерялись. Ещё через 2 месяца (когда я не мог дозвонится своему знакомому, и вышел напрямую на поставщика во Владивостоке) оказалась, что мой знакомы который из Благовещенска должен денег! Владивостоку и мой авто пока будет держать у себя во Владивостоке (и тут выясняется что машина вообще распил! Как я подразумеваю с подделанными ГТД и всеми вытекающими последствиями). Разборки и попытки звонить на не отвечающие номера продлились ещё несколько месяцев. После чего, мой знакомы из Благовещенска вообще уехал на запад. А поставщик с Владивостока после моего требования вернуть мне деньги (кусок метала мне не нужен). Просто выключил все свои телефоны, а после и совсем снял телефоны с учета у оператора. Оба человека и мой знакомы и поставщик во Владивостоке, работники ГИБДД.

Как мне сейчас поступить (прокуратура, суд, осб...)? Как вернуть деньги? Куда обратиться за грамотным ведением этого дела? Ведь суд должен будет проходить по месту ответчика, то есть во Владивостоке. Не очень удобно для меня, да и данные поставщика из Владивостока это номера его телефонов, Имя Фамилия да номер счета в СберБанке.

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение