Как получить декларацию соответствия на одежду из Китая без договора и счетов от поставщика?

• г. Чита

Как получить декларацию соответствия на одежду: блузки, платья, толстовки, джинсы, футболки. Товар из Китая. Договора и счетов от поставщика нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте от поставщика- больше никак не получите.