Почему нужно платить за аренду на рынке если место выкуплено.

• г. Нижневартовск

Почему нужно платить за аренду на рынке если место выкуплено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите в таком случае.

Спросить
Пожаловаться

Аренда торгового места на рынке.

Здравствуйте. У меня на рынке есть торговое место. Договор на аренду этого места заключен на мое ИП. Субаренда по договору запрещена. Возможно ли переуступить право аренды за вознаграждение третьему лицу?

На рынке имеется торговое место на котором расположен торговый модуль, имеется право на аренду данного места. Есть ли возможность эту землю выкупить в собственность, что бы не платить арендную плату администрации рынка?

Я арендую место на рынке, но не работаю на нем и не получаю прибыли. Должен ли я платить налог? Место временно держу за собой по тому что планирую работать, но пока не получается. А если расторгну договор аренды места, то потом его мне уже никто не даст. Как мне быть? Чтобы сохранить место за собой, нужно еще налог платить?

Чтобы открыть рынок и сдавать в аренду места, как надо организовать площадь рынка? Нужны ли разметки? Как вообще планируются и сдаются места на рынке в аренду?

На территории рынка находится действующий павильон 12 кв.м.где ИП ведет продажу товара и оплачивает аренду за место рынку. Я ИП хочу его купить для дальнейшей торговли на данном рынке. Подскажите какие документы должны быть при купли-продажи данного павильона и нужно его как-то оформлять.

Я сняла торговое помещение на рынке. Помимо оплаты аренды, каждый день собираются деньги за место законно ли это? Деньги собирает человек от рынка, не тот что сдает в аренду помещение.

И можно ли сдать в аренду одно торговое место на овощном рынке?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы. Торгуем на рынке купили места и за свои же места платим аренду бешеную сегодня нас поставили в известность что мы должны платить аренду в два раза больше тоесть если я платила 23000 теперь с 5 декабря я буду платить 40000 мы еле успеваем платить. Аренду рынку все щас возмущаются как нам быть и куда обратится?

Меня предпринимателя администрация рынка заставила подписать договор аренды места на рынке по новой арендной плате с начала года. Могу я теперь это оспорить и взыскать аренду за период до подписания договора.

Купил место на строящемся еще не открытом рынке собираюсь сдавать в аренду. Есть нюанс аренда земли кто ее должен платить я как арендодатель или арендатор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение