Мне с России нужно уехать в другую страну на лечение, по рекомендации Российских врачей. Больничный мне дадут в России.

• г. Красноярск

Мне с России нужно уехать в другую страну на лечение, по рекомендации Российских врачей. больничный мне дадут в России или нужно получать в другой стране , потом переводить его и т.д.?

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Отец ребенка не гражданин России. Я и ребёнок граждани России. Официально мы женаты. Он планирует уехать жить в свою страну. Я и ребёнок остаёмся жить в России. С ребенком мы планируем выезжать на отдых в другие страны. Какой оптимальный вариант разрешения на выезд ребенка мне можно получить, что бы каждый раз не просить сделать согласие в другой стране, переводить, заверять, высылать и тд.Спасибо.

Скажите пожалуйста если семья была гражданами одной страны, потом все уехали в другую страну и получили гражданство, но потом в этой семье мужа экстрадировали незаконно обратно на родину. А семью подали в розыск в первой стране, могут ли они получить убежище в третьей стране. Дадут ли им убежище, так как опасаются за свою безопасность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я исправно плачу алименты. Хочу уехать из России на ПМЖ в другую страну. Выпустят ли меня из страны? Нужно ли согласие бывшей супруги? Спасибо.

У меня муж гражданин Сирии. Мы сделали временное убежище в России можем ли мы уехать в любую другую страну и просить убежище в другой стране?! если у него родители в Дании?!

Если человек родился в одной стране, и со справкой о рождении из роддома его родители зарегистрировали в ЗАГСе другой страны, его местом рождения юридически будет являться первая или вторая страна?

УФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение