Имеется участок 6 соток, арендуемый для огородничества, каким образом можно его оформить в собственность?

• г. Омск

Имется участок 6 соток, арендуемый для огородничества, каким образом можно его оформить в собственность?

Каким образом можно оформить в собственность земельный участок, арендуемый у городской администрации более 15 лет?

Каким образом можно приобрести в собственность арендуемый мной у сельсовета земельный участок. Какие условия для этого необходимо соблюсти, какими нормами закона регулируется данная процедура?

Имеется в аренде земельный участок под огородничество на неопределенный срок, как неотъемлемая часть другого участка, находящегося в моей собственности. Каким образом можно оформить право собственности на арендованный участок? В какое учреждение обратиться?

Вопрос по земельному участку. С 2003 года арендуем участок для садоводства и огородничества у администрации. Договор аренды перезаключался каждый год. Каким образом можно оформить данный участок в собственность?

Участок в аренде 10 лет, под огородничество 9 соток, рядом участок в собственности. Можно ли его оформить с собственность? Если продлевать аренду могут ли в этом отказать? Есть ли сейчас ограничения по размеру участка под огородничество? В комитете сказали что сейчас можно продлить только 4 сотки.

Купил в собственность ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК под огородничество площадью 666,00 (шестьсот шестьдесят шесть) кв.м., назначение: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения огородничества,. Могу ли я на этом участке построить жилой дом и оформить его?

Имеется участок для ведения огородничества без права на строительство, который я арендую у администрации. Участок находится в черте поселения, в деревне, окружен участками ИЖС. Есть желание получить этот участок в собственность и ИЖС.

Вопрос 1: могу ли я получить этот участок (в категории огородничество без права на строительство) в собственность бесплатно? Или вариант только один - выкуп через аукцион?

Вопрос 2: можно ли перевести арендуемый участок в категорию, позволяющую строительство? Ведь если я смогу построить на нем дом, то участок автоматически перейдет в мое пользование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется участок 60 соток в деревне. Из них 11 соток в собственности, на которой имеются постройки: дом, гараж, баня, сарай и земля для подсобного хозяйства. Как оформить в собственность остальную землю?

Как оформить в собственность арендуемый участок под огородничнство в границах населенного пункта без торгов. Или как оформить в собственност хоз постройку на таком участке, тех план на постройку есть, в тех плане написан год окончания строительства 2018.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение