Проблемы с незавершенным строительством и раздел собственности - что ожидает супругов с детьми?

• г. Владивосток

Квартира в новострое была приобретена не у застройщика, а пай переписали в кооперативе (ЖСК), что полностью выплачен. Но остается незавершенное строительство и не зарегистрированная собственность. Что будет подлежать разделу и в какой доли между супругами имея двоих детей, одного несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (2):

В рамных долях между супругами. Ребенок в данном случае доли не имеет.

в соответствии с СК РФ все имущество нажитое в браке и дети здесь и их количество не при чем, суд может так сказать отступить от долей равенства,учитывая интересы детей,но это регламентация и не всегда это применяется, судьи люди настроения