Какой процент от зарплаты суд присудит к выплате?

• г. Оренбург

Добрый день! Бывшая жена подала на алименты на 1 ребенка. Какой процент от зарплаты суд присудит к выплате? Если мой отец (инвалид) и моя мать (пенсионер) подаст на меня на алименты, то как будут распределяться выплаты в % от моей зарплаты?

Мать моего ребенка подала на меня на алименты. Ей должны присудить 25% моей зарплаты. Если моя мать-бабушка (пенсионерка) моего ребенка подаст на меня тоже на алименты, кому и сколько присудят процентов моей зарплаты?

На меня подали исковое заявление на алименты и установление отцовства. Если это будет доказано, присудят алименты в размере 25% от зарплаты. А если на алименты подаст и моя супруга (без развода) то какой максимальный процент от зарплаты могут присудить? К неработающему присудят по максимуму? Или официальная зарплата лучше для выплат. С уважением Александр.

Сколько процентов от моей зарплаты будет составлять выплата алиментов если ребёнку 6 месяцев и мать ребёнка в декрете? И если она подаст на её содержание плюс алименты, в сумме какой процент от зарплаты я буду выплачивать?

Плачу алименты ребенку. Родители так же подали на алименты. Как будут распределяться в % соотношении теперь с моей зарплаты выплаты.

Двое детей плачу алименты 33% от зарплаты. Если мой родитель подаст на алименты на меня. То какой процент с моей зарплаты будут удерживать?

Имеются алименты на ребенка от первого брака 25% и долг по содержанию бывшей жены 20%. Как будут распределятся выплаты если:1.Нынешняя беременная жена подаст на свое содержание? 2. После рождения ребенка подаст еще и на алименты ребенку?

3. После погашения долга бывшей жене, как будут распределятся выплаты между ребенком от первого брака, нынешней женой и ребенком от этого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты после первого брака. С меня постоянно удерживают 50%, из-за задержки выплаты зарплаты. Если сейчас вторая жена подаст на алименты, как будут распределятся алименты?

Чтобы уменьшить процент вычита из зарплаты по кредиту (скоро суд будет, сумма огромная. 50% точно назначут) . Можно ли этот % уменьшить, если: мать моя подаст на алименты (она инвалид) и жена, на себя и ребенка? Какова последовательность и процентовка? Зарплата 30 000 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение