Определение права банка на выдачу кредита при низкой заработной плате и недостаточном остатке после погашения ежемесячных выплат

• г. Уфа

Имеет ли право банк выдавать кредит, если размер заработной платы низкий, и после ежемесячных выплат по кредиту остается меньше прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Банк выдает кредит по своему усмотрению, и не обязан проверять остаток дохода после уплаты кредита