Наследование квартиры - правомерность действий бабушки и возможность оспорить решение

• г. Усть-Илимск

Мая бабушка, родня мать моей мамы переписала квартиру на своего родного сына, обделив долей свою родную дочь. Правомерно ли это, и можно ли это вопрос опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Ваша бабушка дееспособна и оформила надлежащим образом передачу квартиры, то нет опротестовать Вы это решение собственника Вы не можете. Она поступила правомерно.