Дело об административном правонарушении против юридического лица прекращено, водитель лишен прав - противоречие в решениях?

• г. Благовещенск

В Возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст 12.21.1 в отношении Юридического лица дело прекращено в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

А водителя по этой же норме закона привлекли к ответственности в виде лишения прав.

Вопрос: Возможно ли по одному и тому же составу принять совершенно разные решения?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать необходимо лишение прав.

Остается только обжаловать лишение прав ссылаясь на то, что не было состава правонарушения.