Проблемы с привязанностью и общением у двухлетнего ребенка - права и решения суда

• г. Находка

Моему ребенку 2 года, он очень ко мне привязан, очень плохо говорит и понимаю его только я, бывший муж приезжает к ребенку 2-3 раза в неделю в моем присутствии, ребенок сам так хочет, когда я ухожу он сильно плачет, и весь день потом очень раздражен, бывший муж требует с ним гулять без моего присутствия и грозит судом, что в этом случае решит суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на определение порядка общения отца с ребенком.