У меня трудовой стаж 39 л 4 м мне год до пенсии по старости нужно ли мне доработать до 40 лет как это повлияет на размер пенсии?

• г. Челябинск

У меня трудовой стаж 39 л 4 м мне год до пенсии по старости нужно ли мне дороботать до 40 лет икак это повлияет на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно, никаких доплат за сорокалетний стаж в пенсионном законодательстве не предусмотрено