Столкновение на перекрестке - Запись регистратора и свидетели подтверждают мою невиновность

• г. Воронеж

Вчера попал в дтп, трогался на зеленый сигнал светофора на перекрестке, с правой стороны выскочил ваз 2112 на красный и допустил столкновение в лобовую, есть запись регистратора на которой видно что я и авто встречного направления уже тронулись на зеленый, также имеется два сведетеля, а авто двигавшиеся с двенашкой остановились на красный сигнал, приехали гаишники и обвинили меня якобы я не дал завершить манёвр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжаловать нужно в судебном порядке