Страховая отказала в выплате после ДТП с тремя участниками, утверждая, что договор испорчен. Можно ли взыскать деньги с СК?

• г. Москва

Дтп три участника. Страховая виновника отказала. Говорит, что договор числится ИСПОРЧЕННЫМ. можно ли как-то взыскать деньги с СК?я так думаю, что СК должна отвечать за своих не добросовестных сотрудников,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно. Обращайтесь в суд.

Подобные прецеденты имеются.