Как его можно обжаловать и какие аргументы приводить в качестве аппеляции?

• г. Москва

354 судебным участком Коптевского районого суда г. Москвы я был осужден по обвинению в нанесении побоев. Дело частного обвинения. При вынесении приговора судьей не были учтены свидетельские показания моей жены которые дают мне алиби и которая является единственным очевидцем в этом деле. Судья счел, что моя жена меня выгораживает. При этом у стороны обвинения нет ни одного свидетеля который бы подтвердил факт нанесения мною побоев потерпевшей. Ни один из свидетелей не подтвердил наличия следов побоев у потерпевшей в день совершения преступления. Все обвинение построено на справке из травмпукта о том что у потерпевшей есть на лице гематомы, и на ее показаниях, о том что ее избивал я. Правомерен ли такой приговор? Как его можно обжаловать и какие аргументы приводить в качестве аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

К сожалени., Борис, наше правосудие до сих пор не избавилось от обвинительного уклона, и показаниям потерпевшего отдают приоритет в таких ситуациях, как Ваша. Хочется только пожелать успехов в апелляции. При таком наборе доказательств посоветовать нечего.