Как обратиться по вопросу льготной пенсии, если имеется неприрывный стаж работы в медицине, но Пенсионный фонд отказывает?

• г. Курган

Я работаю в медицине, нужно 30 лет стажа, у меня 14,5 года неприрывного стажаиз низ 13 лет шло год за 1.5 по моим расчетам я уже должна быть на льготной пенсии, но пенсионный фонд говорит, что рано ещё! Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам все равно нужно обратиться в ПФ РФ и получить письменный отказ, который можно будет обжаловать в суд по ст.254 ГПК РФ