Конфликт с заказчиком - девушка требует вернуть деньги за заказанную и оплаченную работу без договора

• г. Апрелевка

Я пищу работы на заказ, девушка заказала диплом. Когда работа была готова я ей выслала часть работы. Она проверила, претензий не было, и оплатила. И я отправила всю работу. Прошло пол года она начала мне угрожать чтобы я вернула деньги и она поидет в полицию! Никакого договора не было составлено.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если Вы условия обязательства выполнили, то полиция тут не при чем, т.к. в Ваших действиях в любом случае нет состава мошенничества (ст. 159 УК РФ) или иного уголовно наказуемого деяния

Анна,

Вам здесь не о чем волноваться. Так как оснований к привлечению Вас к ответственности нет .

Пусть обращается, в случае обращения представьте доказательства с Вашей стороны.