Как избавиться от высоких деревьев у окон многоквартирного дома - советы и рекомендации

• г. Черепаново

Живу в городе Черепаново, Новосибирской области на первом этаже многоквартирного двухэтажного дома. Под окнами квартиры, в полутора-двух метрах растет ель, высотой выше дома и клён до окон второго этажа. Соседи сверху согласны избавиться от этих насаждений (в квартирах темно когда листья распустятся). Можно ли это сделать своими силами, если нет, то с чего начать. Куда и к кому обратиться. Заранее СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию и попросит спилить дерево.