Как избежать описи имущества по фактическому адресу регистрации?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Дополнение к вопросу № 656957:

Я не проживаю по месту регистрации (живу в том же городе но по другому адресу, которого в банке нет).

До этого был прописан у родителей затем выписался чтобы приставы не доставали родителей из-за моих проблем когда придёт время.

После попадания к ним судебного решения о взыскании, после суда, они придут с описью по месту моей регистрации, так?

Там моего имущества нет и я там никогда не проживал и не проживаю.

Когда приставам станет об этом известно не могут ли они пойти по предыдущей моей прописке? Т.к. у них нет моего адреса фактического проживания. Или мне необходимо в суде сообщить свой фактический адрес и ждать по нему приставов?

Если я поступлю по последнему сценарию, то: приставы придут по моему факт. Адресу... как сделать так чтобы они не описали имущество по моему факт. Адресу т.к. это съёмное жильё.

Заранее спаисбо за помощь!

Помогите, 30 уже суд... : (

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте уважаемый тезка. по адресу Вашей регистрации ничего не грозит, но родителям прийдется пережить несколько десятков трудных минут. Пусть стоят насмерть, нет тут вещей нашего сына и все. Искать будут, только люди они подневольные, поэтому и из под палки будут искать. За границу не отпустят. На работу сообщат. Вот, собственно, и все.

Сергей!Приставы придут по месту вашей регистрации.Если вы укажете фактическое проживание, то и по обоим адресам.Даже если н укажете, он не является секретом.Не забывайте. что у банков есть служба безопасности, которая и помогает приставам " отлавливать" должников.Удачи

656959/

Т.е., если я Вас правильно понял, мне необходимо указать адрес по моему фактическому проживанию, чтобы приставы не пришли по месту прежней прописки, так?