Затем участком пользовалась гражданка П до 2008 года она участок не приватизировала можем ли мы сейчас вступить

• г. Иркутск

В 1999 году был приватизирован дачный участок на гражданку Н. Затем она написала заявление об отказе от права собственности в администрацию Администрация вынесла постановление: отменить право собственности, изъять свидетельство о собственности, передать землю в бе 6 ссрочное пользование садоводству. Затем участком пользовалась гражданка П до 2008 года она участок не приватизировала можем ли мы сейчас вступить в члены СНТ и приватизировать участок на себя (П напишет заявление о выходе из СНТ)

Ответы на вопрос (1):

Пока можете