На основании каких документов снимают налог из зарплаты, если мы служим на территории Таджикистана.

• г. Нурек

На основании каких документов снимают налог из зарплаты, если мы служим на территории Таджикистана. По-моему если гражданин России находиться более 180 дней за пределами России налог не платить, может я не прав.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата, насколько я понимаю, вам выплачивается из бюджета России? Вы гражданин РФ? Следовательно в соответствии с Налоговым кодексом РФ вы обязаны уплачивать налог на доходы физических лиц.