Потеряли детскую медицинскую карту после подтверждения диагноза - что делать?

• г. Солнечногорск

Мне 18 лет,2 апреля пришла повестку, у меня астма (ср тяжести) и атопический дерматит, пошел на мед. осмотр в военкомат, дали направления к врачам и акты, заполнял отдал, диагноз врачи подтвердили, отнес акты (9.04.15), а 10.04.15,потребовали детскую мед карту, мол мне призывная комиссия уже все утвердила В,на основании актов заочно все подтвердила, дело передают в областной военкомат для окончательного подтверждения. НО они потеряли карту, как быть? Есть звуко запись, что я отдаю карту терапевту, куда обратится можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию, необходимо уточнить все обстоятельства.