Запись о вносе отчислений в пенсионный фонд на частном предприятии - особенности оформления и ответственность

• г. Медногорск

Я проработал на частном предприятии более десяти лет. Отчисления в пинсионный фонд вносились исправно. Должна ли быть об этом запись в трудовой книжке, и если "да", то кто вправе это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой книжке об отчислениях в пенсионный фонд? Нет, не должна быть такая запись.